Можно ли продать часть дома с пристроем без узаконивания и какие документы требуются

• г. Самара

В ноябре 2006 была куплена половина дома на участке (имеются два св-ва:на дом и землю), за последующие годы к дому был сделан пристрой. Можно ли продать такую часть дома, если пристрой неузаканивать? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

можно продать .

только по документам вы продадите то, что купили не указывая пристрой.

документы нужны те же самые что и при покупке половины дома ведь по дукументам будет все выглядеть как будто ничего не изменилось, но об этом надо договориться с покупателем заранее.