Дочери исполняется 20 лет 16 июня 10 июня уезжать на три месяца на работу проводником в другой город как быть с паспортом.

• г. Курган

Дочери исполняется 20 лет 16 июня 10 июня уезжать на три месяца на работу проводником в другой город как быть с паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можно поменять не позднее 30 дней после дня рождения.

Можно оформить временное удостоверение личности, пока делается паспорт.

Эти нюансы нужно уточнять в территориальном подразделении ФМС.