Как узнать запрет на выезд за границу у судебных приставов

• г. Челябинск

Как узнать установлен мне запрет на выезд за границу? У судебных приставов я есть.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

спросите у приставов огааничение по выезду применялись или нет то что вы у приставов есть не значит что ограничение ими применено сведения есть и на сайте фссп и на сайте фмс

Подскажите пожалуйста. А без визита к приставам узнать это не получится?)

на сайтах фссп и фмс есть сведения и запретах и ограничениях можете там посмотреть

Я смотрела. Там только номер делопроизводства без уточнений и разъяснений,к сожалению

тогда только звонить и узнавать если долг вы гасите то ограничения не всегда применяются