Няне - вопрос оставшейся воспитательнице в детском саду

• г. Краснодар

РАБОТАЯ НЯНЕЧКОЙ В ДОУ ПОСТУПИЛА НА ОЧНОЙ ОСНОВЕ НА СПО"ДошкольноеОБРАЗОВАНИЕ" ОСТАЛОСЬ ПРОУЧИТСЯ 1 ГОД. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РАБОТАЛА ВОСПИТАТЕЛЕМ, ТЕПЕРЬ С МЕНЯ СНИМАЮТ СТАВКУ ВОСПИТАТЕЛЯ ССЫЛАЯСЬ НА НОВЫЙ ЗАКОН И ПРЕДЛАГАЮТ ДОЛЖНОСТЬ НЯНЕЧКИ. МОГУ ЛИ Я ОСТАТЬСЯ ВОСПИТАТЕЛЕМ.

Ответы на вопрос (1):

Можете оставаться до 1 июля. Если к этому времени не успеете получить образование, то придется оставить эту должность.