Вопрос работы воспитателя без образования в детском саду - есть ли законные основания?

• г. Санкт-Петербург

У нас в садике воспитатель без образования, учится в данный момент, учиться ей еще 3 года, з/п получает как нянечка, и числится я так понимаю на должности нянечки, имеет ли она право работать воспитателем? До этого она года работала нянечкой в этом же садике, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право