Пожалуйста, помогите!

• г. Сургут

В нашем учреждении отдел кадров и руководство не желает дать адрес вышестоящей организации, а именно Управления уголовно-исполнительной системы по УрФО при ГУИН МЮ РФ (в г.Екатеринбурге). Пожалуйста, помогите! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Считаем, что вышестоящей организации является Главном управлении исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации (103104, Москва, Большая Бронная дом 23).

###

См. Приказ Минюста РФ от 9 июня 2001 г. N 175 "Об утверждении Положения об управлении уголовно-исполнительной системы по федеральному округу" -

Приказ Минюста РФ от 9 июня 2001 г. N 175

"Об утверждении Положения об управлении уголовно-исполнительной системы по федеральному округу" -

В связи с созданием управлений уголовно-исполнительной системы по федеральным округам приказываю:

1. Утвердить Положение об управлении уголовно-исполнительной системы по федеральному округу при Главном управлении исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации (далее - Окружное управление УИС) (приложение N 1).

2. Распространить действие Положения об Окружном управлении УИС на управления уголовно-исполнительной системы по федеральным округам при Главном управлении исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации согласно приложению N 2.

###

Приложение N 1 к приказу Минюста РФ от 9 июня 2001 г. N 175 "Положение

об управлении уголовно-исполнительной системы по федеральному округу при Главном управлении исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации"

###

1.1. Управление уголовно-исполнительной системы по федеральному округу при Главном управлении исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации (далее - Окружное управление УИС) является структурным подразделением ГУИН Минюста России, созданным для обеспечения координации деятельности главных управлений (управлений, отделов) исполнения наказаний, входящих в федеральный округ, их взаимодействия с Федеральным управлением Минюста России по федеральному округу, а также в установленном порядке с полномочным представителем Президента Российской Федерации, территориальными структурами федеральных органов исполнительной власти, органами прокуратуры, судами и органами государственной власти субъектов Российской Федерации.