Регламентирование освещения в СНТ - расстояние между фонарными столбами, документы, проверяющая организация и штрафы

• г. Москва

Сколько метров или через сколько столбов, должны быть фонари в Снт. При столбах по одной стороне улицы. И какими это регулируется документами. А также какая проверяющея организация это контролирует и какие штрафы при отсутствии освещения могут наложить на СНТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никаких штрафов не могут наложить.а освещение производится по решению общего собрания. Всего хорошего.