Каким законом регулируется освещение улиц в СНТ. На каком расстоянии друг от друга должны быть установлены фонари. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Каким законом регулируется освещение улиц в СНТ. На каком расстоянии друг от друга должны быть установлены фонари. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона для СНТ не существует. Есть просто общие нормы и прравила.