Почему мой участок не освещается, но я все равно плачу за общее освещение в снт?

• г. Москва

На всей территории снт, членом которого я являюсь, установили столбы общего освещения. Исключение - улица, на которой мой участок (столбов нет и,соответственно, моя улица не освещается). Правомерно ли то, что с меня требуют плату за установку столбов и потребление электроэнергии на общее освещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если решением общего собрания были приняты эти траты и оно не оспаривалось, то увы все правомерно.