Отказывают в строительстве забора и авто навеса перед частным домом в городе.

• г. Иваново

Отказывают в строительстве забора и авто навеса перед частным домом в городе.

Ответы на вопрос (3):

Кто отказывает и кому?Если Вы собственник,то можете строить забор,а навес -на своей территории

частный дом на 3 хозяев - места под гараж нет - спрашивал разрешение в администрации города на строительство перед домом авто навеса и и красивого кованного забора с выносом перед домом на 3 метра - соседи не против - не разрешают - хотя на улице такой забор уже есть и разрешение давали 3 года назад

Правильно отказывают.Смотрите Правила землепользования и застройки города