Проблемы с получением детского пособия в Чернобыльской зоне - оформление задерживается уже полгода

• г. Москва

Проживаю в Чернобыльской зоне и имею право получать детское пособие до 3 х лет. Когда дочке исполнилось 1,5 года отдала документы в бухгалтерию (так как работающая) для оформления пособия до 3 х лет, но до сих пор (ровно 6 месяцев прошло) бухгалтер не отвезла документы в соцзащиту. Написала и в трудовую инспекцию и в прокуратуру, но пока тишина. Когда всё таки мне оформят пособия получу ли я их в полном размере начиная с 1,5 лет? Не откажет ли соцзащита в оформлении из-за того, что прошло уже 6 месяцев с момента наступления 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь сразу в суд