Решение суда - инсоляция перед окнами второго этажа не подлежит сносу. Какие дальнейшие действия возможны?

• г. Киров

Купили в долевку квартиру на 2 м этаже в 25-и этажном доме. При принятии квартиры увидели что перед окнами второго этажа возведена инсоляция высотой до третьего этажа. Согласно СанПина, высота должна быть до подоконник. Сейчас суд постановил что инсоляция закона и сносу не подлежит, т.к. проект подписан градостроительным советом. Что нам можно ещё сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда.