Как помочь, если умерший муж оставил непогашенный кредит с поручителем, который был официально недееспособным на момент получения кредита?

• г. Краснодар

У меня скончался муж остался непогашенной кредит и он брал с поручителем но момент получения он официально был недееспособным можно ли чемто помочь и как.

Ответы на вопрос (3):

можем. Признать договор не действительным. Только вот нюанс - сумму займа, пусть без процентов и штрафов - придется вернуть

Поручитель то дееспособен ? Будет платить кредит.

Зарэ, необходимо почитать кредитный договор!