В течении какого срока можно расторгнуть договор с банком при покупки вещи то есть одеяла в кредит.

• г. Пенза

В течении какого срока можно расторгнуть договор с банком при покупки вещи то есть одеяла в кредит.

Ответы на вопрос (1):

расторгнуть - до подписания, (когда одобрен) . Иначе только полное досрочное.

Я так понял речь о Лама Голд? те же Дешели, только в другом флаконе.

Здесь чаще всего только судом можно решить дело