Отказ судебных приставов в розыске бывшего супруга на алименты - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Москва

Куда жаловаться если судебные приставы отказали в розыске бывшего супруга на алименты сославшись, что прошло больше пяти лет. хотя все это время я посылала запросы (в том числе адвокатский) о размере задолженности. Отписываются, что он сменил место жительство и туда отправили все документы. Но на основании чего не указывают. Мотивирую, что срок 5 лет прошел и все уничтожено. Пишут только город Санкт-Петербург. Но и оттуда есть отписка, что его нет в базе данных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В управление ФССП по СПБ

Обращайтесь с жалобой вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов.