Женщина опознала мужа по фото после неопознанного похорона - требование перезахоронения за счет государства

• г. Москва

Моего мужа похоронили как неопознанного. Спустя полгода меня разыскал следователь и я опознала мужа по фото, сделанного на месте обнаружения его трупа. Можно ли мне в этом случае настаивать на перезахоронении за счет государства.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне в этом случае настаивать на перезахоронении за счет государства.

Здравствуйте

Всегда нужно настаивать и просить

Обращайтесь письменно в местную администрацию