Проблемы с заключением договора на поставку электроэнергии - житель сонт в опасности быть отключенным от ЛЭП

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю кругло годично на территории сонт прописан уже год пытаюсь заключить прямой договор с ютк на поставку электроэнергии все документы и акты тех присоединения есть дошло до того вчера меня грозятся отключить от лэп хотя у меня договор с снт.

Ответы на вопрос (1):

Отключить не имеют права, если нет задолженности