Как правильно уволиться без отработки по соглашению и избежать возможных проблем?

• г. Ульяновск

Я работающий пенсионер хочу уволиться без отработки по соглашению сторон руководитель вряд ли согласиться тюк я увольняюсь из за нее как правильно и грамотно уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Подавайте заявление с формулировкой-прошу уволить по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.