У меня такой вопрос: что значит налоговый вычет на ребенка и как его получить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это значит уменьшение налогооблагаемой суммы на сумму вычета на ребенка.На первого ивторого-1400 рублей,на третьего и последующих-3000 рублей.Для предоставления вычета необходимо подать работодателю заявление и копию свидетельства о рождении ребенка.