Как пройти границу России с украинским паспортом, имеющим прописку Черкасской области, если в базе уже есть российский паспорт?

• г. Краснодар

Был у меня паспорт Украинский с пропиской Крымской, но в виду его негодности пришлось поменять на новый и там прописка уже Черкасская, так как крымскую не ставят, как пройти границу Российскую если в базе есть уже мой паспорт Российский, брать его с собой через границу боюсь, а ехать буду на своей Украинской машине. Может мне как то в ФМС новый паспорт оформить, ато в Крым вроде как не пускают в таких случаях, российские пограничники.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из вышеизложенного - оснований не пропустить вас НЕТ!!!

А не подскажите как себя вести если они, как правило, начинают требовать Российский паспорт и даже есть случаи ставят штамп невъезда в Украинский паспорт, мол у вас есть Российский и вы нас обманываете.