Сохранится ли военная ипотека после увольнения и восстановления в армии в другую часть?

• г. Владивосток

Если после увольнения с военной части я в течении 1-2 месецев устроюсь (востановлюсь в армии) в другую часть сохранится ли за мной военная ипотека и продолжит ли МО выплаты по ней? Выслуга 11 календарей! Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Вы далеки от реалий.За такие сроки не увольняются и не восстанавливаются.

Военная ипотека за вами не сохраниться, ваш счет будет закрыт и деньги уйдут в доход государства. С момента поступления на службу на вас будет открыт новый счет и накопления начнут начисляться вновь.

Здравствуйте! Да, конечно

Нет. Не сохранится. С момента трудоустройства будет открыт новый счет.

Нет, не сохраниться.

На свой вопрос вы получили исчерпывающий ответ.