Проблемы с приобретением участка в собственность после завершения ИЖС - что нужно знать

• г. Владивосток

Мы приобрели участок на котором ведем строительство жилого дома, участок находится в аренде у администрации, приобретался участок путем аукциона, предыдущий арендатор сделал нам переуступку. Недавно узнали что у предыдущего арендатора остался большой долг за аренду. Подскажите у нас не возникнет проблем с приобретением участка в собственность, после завершения ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

Не возникнет. Оплачивайте долг.

У вас могут возникнуть проблемы.