Можно ли переуступить права аренды участка под ИЖС второй раз без согласия арендодателя?

• г. Краснодар

Я по переуступке прав аренды имею в аренде участок под ижс для строительства дома (аренда у администрации). могу ли я еще раз переуступить его? в договоре написано, что арендатор не вправе передавать участок в субаренду без письменного согласия арендодателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только с письменного согласия администрации.

Добрый день. Только с согласия арендодателя

Читайте Ваш договор переуступки, что там прописано, нужно согласие арендодателя.