Может ли дочь продлить страховку без присутствия страхователя и каким образом?

• г. Челябинск

Такая ситуация, моя дочь - владелец авто, и вписана в страховку, я являюсь страхователем, может ли дочь без меня продлить страховку? И если да что для этого требуется? Может ли стать страхователем она? проблема в том, что страховку заканчивается, а я нахожусь в командировке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если договор заключен с вами, то продлить не может без доверенности. Она может заключить договор страхования.

да, может, должна предоставить копию паспорта собственника и документы (вод. удостоверения)всех, кто будет вписан в страховку, а также документы на ТС