Надежное обеспечение оплаты аренды земли и электричества - возможно ли оформить расписку у нотариуса?

• г. Самара

Могу ли я заверить у нотариуса взять расписку что они будут оплачивать за аренду земли и за свет что всю ответственность нести будут.

Ответы на вопрос (5):

кто ОНИ ?? с кого вы хотите взять расписку такую ?

Проще заключить договор, в котором описать все права и обязанности. Нотариус такую расписку удостоверять не будет.