Чтобы встать на очередь мы должны быть прописаны в одной квартире или можно так, как сейчас?

• г. Москва

Я мать-одиночка, собираюсь втсать на очередь по соц. программе на получение жилья. У меня прписка в Москве, а ребенок прописан в Казани у моих родиелей. Чтобы встать на очередь мы должны быть прописаны в одной квартире или можно так, как сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Необходимо зарегистрировать ребёнка в Москве (ребёнок станет жителем Москвы - официально) и Вы вместе с ребёнком будете признаны нуждающимися в улучшении жил. условий и поставлены на учёт.

С уважением, Коваль С.В.