Проблемы с оплатой квартиры - могут ли собственников выселить и как быть?

• г. Сыктывкар

Моя дочь купила квартиру за мат. капитал, трое детей и мама собственники, два года за квартиру не плотилось, т.к.они там не проживали, а снимали другую квартиру, могут ли за не уплату их выселить и что нужно и можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, собственников выселить невозможно

Выселить не могут, если она собственница.Но долг гасить придется.

Нет. не могут выселить. Но взыскивать будут в судебном порядке.