Я с Крыма занимаюсь предоставлением услуг аттракционов-пож дайте юридически верное определение ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ АТТРАКЦИОНОМ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Юридического понятия аттракциона не существует. Напишите конкретно, что вас интересует в связи с вашим вопросом.

тир пневматический является аттракционом или это стрелковый тренажер или спортивный тренажер