Пропущен срок обращения в суд по возврату незаконно удержанной з/платы?

• г. Красноярск

Пропущен срок обращения в суд или нет?

Незаконные удержания из з/платы мужа производились в декабре, потом в январе. Уволился с работы 16 марта 2016 года. Пропущен срок или нет для обращения в суд по возврату незаконно удержанной з/платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок обращения не пропущен. Необходимо обратиться до 16 июня.