Подвох в работе - заплатила за регистрацию, но работу не получила. Как решить проблему?

• г. Копейск

По интернету предложили работать дистанционно, заплатила за регистрацию, три залога в сумме 1710 руб и 31 мая обещали скинуть работу (набор текстов) и ничего нет. На письма мои не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию, в управление "К"

Чеков достаточно для заявления в полицию?

Здравствуйте. К заявлению, приложите все имеющиеся документы.

Да. чеков достаточно. заявление примут.

Нет, не достаточно. В чеках нет указания за что Вы оплачивали. А это необходимо. Вряд-ли отдел "К" будет заниматься этим. Прочитают Вам лекцию в полиции о том, что когда просят ОПЛАТУ ЗА УСТРОЙСТВО на работу - это МОШЕННИКИ. Я не думаю, что Вы сможете вернуть деньги. Таких случаев в России - сотни тысяч. Еще никому деньги не вернули. В интернете есть статьи на эту тему. Почитайте и больше на удочку мошенников не попадайтесь.