Работа в известной типографии оказалась мошенничеством - как наказать обманщиков и защитить себя?

• г. Чебоксары

Я попался в руки мошенников в интернете. Мне предложили работу, якобы известная типография, оператором по набору текстов, в условиях было сказано, что нужно внести страховой взнос 1000 рублей, но после отправки данной суммы на мои письма перестали отвечать, работодатель просто испарился. Как мне поступить в данной ситуации, очень хочется наказать мошенников.personal@opencopy.ru это адрес электронной почты мошенников и адрес сайта на который они меня направили http://opencopy.ru/about/vacancy.htm

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию ( в отдел " К")