Удаленная работа по набору текстов - как проверить честность работодателя и гарантировать возврат денег в случае невыполнения работы?

• г. Валуйки

В данный момент я пытаюсь найти в интернете удаленную работу по набору текстов. Обращаясь в различный компании я вижу одну и ту же картину - мы вам не доверяем поэтому внесите залог от 200 до 1000 рублей. При этом некоторые обещают после этого прислать договор, некоторые грубо отвечают на вопросы о моих гарантиях получения работы. Каким образом можно проверить честность работодателя и будет ли возможность вернуть деньги в случае оплаты и не получения данной работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это можно сделать только путем сбора отзывов о компании в интернете.