Возможные проблемы с пропиской - Отец требует отрицательные результаты теста отцовства

• г. Москва

У нас квартира оформленная по соц. найму. Мой отец главный квартиросьемщик. В ней прописаны я (совершеннолетний), мой отец и моя мать. Мать с отцом давно развелись, теперь отец прописал в квартире уже троих своих несовершеннолетних ребенка от второго брака. И он хочет чтобы я сдал тест на дне чтобы признать что я не являюсь его ребенком. Могу ли я отказаться от теста, и чем мне может грозить если тест покажет что я не его ребенок (он может дать взятку). могут ли меня в таком случае выписать и выселить из квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказаться. Отец оспорить отцовство уже навряд ли сможет. Всего наилучшего.

Квартира не в собственности граждан, поэтому вопрос в выселении из квартиры не может ни один из проживающих . Вопрос об оспаривании отцовства решается в судебно порядке

Можете отказаться от теста, это не повлияет на возможность выселить вас из квартиры. Если вы там проживаете, то он вас выселить не сможет.

Не выселит, даже если бы смог оспорить отцовство так как мать вас вправе была вселить. Опасаться нужно в случае если не живете и не платите