Регистрация брака украинки с белорусом на территории Белоруссии - необходимая документация и условия пребывания

• г. Кривой Рог

Как происходит регистрация брака украинки с белорусом, на территории Белоруссии, какие нужны документы, и как долго после вступления в брак, можно находится украинке на территории Белоруссии?

Ответы на вопрос (2):

необходимы справки об отсутствии регистрации браков.

Регистрация брака на сроки пребывания на территории Белоруссии не влияет, можете находится 90 суток, или же следует обращаться в миграционную службу и оформлять вид на жительство.