Вопросы оплаты пособия по беременности и родам - возможность получения пособия за 2014 год при устройстве на работу на полставки после перерыва в работе

• г. Краснодар

Вопрос по оплате пособия по беременности и родам. Я работала в с марта 2014 года в компании до конца декабря 2014, после уволилась в связи с переездом в другой город. В 2015 не работала. В марте 2016 забеременела. Сейчас 12 недель. Могу ли я устроиться на полставки в компанию или ИП, чтоб получить пособие за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

можете устроиться и получите декретные.