Отказ от продления срока пребывания ребенка в детском саду на основе отсутствия свободных мест в других группах

• г. Краснодар

По состоянию на 1 сентября ребенку будет 6 с половиной лет на просьбуоставить ребенка еще на год в детском саду-заведующая категорично отказывает мотивируя тем что нет свободных мест в других группах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите обращение в департамент образования