Возможно ли вернуть автомобиль, если мы поменялись ключами и он зарегистрирован на другое имя?

• г. Кызыл

Мы поменялись машинами ключ на ключ. Машина которая мы взяли зарегистрирован на другое имя. Прежняя владелица хочет вернуть автомобиль. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно это.

Что значит поменялись? У Вас есть договор мены? Если собственник по документам другой, то почему он не может забрать свой автомобиль? Также и Вы можете вернуть, если нет никакого договора