Вопрос о дополнительном оплачиваемом отпуске для слесаря по ремонту боевых и специальных машин при отсутствии СОУТа на предприятии и возможные ссылки для разъяснений

• г. Новосибирск

Положен ли дополнительный оплачиваемый отпуск слесарю по ремонту боевых и специальных машин, если на предприятии нет СОУТа? И на что сылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос слишком узкий для он-лайн консультирования. Рекомендую Вам обратится к юристу на очную консультацию в Вашем городе. Иначе Вы рискуете получить неточную информацию