Ответственность за дополнительные платежи в арендной квартире - кто должен оплачивать газ, капитальный ремонт и кабельное?

• г. Москва

Снял квартиру, составили договор, в договоре указали платить я буду сумму хозяйке, коммунальные услуги+свет+вода. Скажите пожалуйста, а вот приходят квитки за газ, кап ремонт и кабельное. Кто платит за это?

Ответы на вопрос (3):

Вы оплачиваете согласно договору найма, где указаны услуги, которые Вы обязаны оплатить. Остальное Вас не должно касаться

Оплачиваете только за те коммунальные услуги, которые предусмотрены договором. Остальное оплачивает собственник.

Вы оплачиваете только то, что прописано в договоре.