Кто должен оплачивать коммунальные услуги в моей квартире, за которую я плачу за капитальный ремонт?

• г. Саратов

Я собственница квартиры. В квартире не проживаю, плачу за капитальный ремонт, кто должен платить за коммунальные услуги (свет, воду)?

Ответы на вопрос (2):

собственник должен платить

если нет счетчика, то можете сделать перерасчет согласно Правил предоставления ком. услуга 354 глава 8

Должен платить собственник,если установлены счетчики,то оплату производите только за ОДН.