Аттестованным сотрудникам в г. Железногорске Красноярского края предоставляется основной отпуск по статье 58 ФЗ от 23.05.2016 № 141-ФЗ

• г. Красноярск

Часть 1 статьи 58 ФЗ от 23.05.2016 № 141-ФЗ «О службе в ФПС ГПС…», говорит о том, что аттестованным сотрудникам предоставляется основной отпуск в количестве 45 календарных дней, как проходящим службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях или других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных. Считается ли г. Железногорск Красноярского края такой местностью?

Ответы на вопрос (1):

Да, считается.