Как вернуть часть оплаченной страховки после введения запрета на навязывание добровольного страхования?

• г. Ижевск

Меня интересует вопрос: взяла потреб. Кредит в феврале этого года, меня обязали заключить договор о добровольном страховании иначе кредит не выдадут. Сегодня прочитала в интернете, что 1 июня 2016 г вышел закон о запрете навязывания добровольного страхования. Каким образом я сейчас могу вернуть часть оплаченной страховки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию.