Следствие по гибели офицера ВВ МВД РФ затянуто, возникли проблемы с утерей документов - куда обратиться?

• г. Шали

К кому можно обратиться по поводу расследования гибели моего мужа офицера ВВ МВД РФ внутреннее расследование ведется очень медленно, были утеряны документы в ходе следствия.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, здравствуйте! Бесполезно куда-то обращаться...к сожалению. Конечно, у Вас есть право обращаться с ходатайствами , а ответы, отказы, постановления и т.д. - обжаловать прокурору или в суд.

В таких случаях, нужно обращаться к юристу и проводить собственное расследование, если есть возможность.

С уважением,

Харченко О.В.