Можно ли прописаться в Подмосковье после продажи квартиры в Москве и сохранить московские льготы?

• г. Москва

Я родилась в Москве, сейчас квартира продана и прописки нет, могу ли я прописаться в подмосковье а потом обратно в москву, потеряю ли я льготы московские?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете, а со льготами надо разбираться, т.к. условия из предоставления могут отличаться