Можно ли вывезти автомобиль из России в Украину после получения гражданства?

• г. Нижний Новгород

Приехали в Россию с Украины на авто по доверенности. Планирую получать гражданство РФ. Смогу ли я потом вывести авто обратно в Украину. Или это необходимо сделать до получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Срок доверенности может быть у Вас намного короче, чем срок до реализации ваших планов по получению гражданства РФ .

Так что вам решать.