Процедура утраты гражданства Украины при двойном гражданстве - какие документы необходимо предоставить в дипломатическое консульство Украины

• г. Белая Церковь

Имею двойное гражданство (Россия, Украина). Планирую инициировать утрату гр-ва Украины. Какой документ необходимо предоставить в дип. консульство Украины о добровольном приобретении мною гражданства России кроме паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно будет предоставить уведомление, составленное в произвольной форме.