Счета на уплату взносов на капитальный ремонт в многоквартирном доме барачного типа - является ли это законным и как найти решение?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста! Я проживаю в многоквартирном доме барачного типа! Мне какая то организация присылает счета на уплату взносов на капитальный ремонт ссылаясь на статью 169! да дом у меня считается многоквартирным по ГКНу (кадастру) но общедомового имущества в нем у всех все раздельно у каждого проведены свои коммуникации свои двор и тд! правомерно ли они мне выставляют счета? И договора с ними никакого заключено не было! И работы никакие не производили! Подскажите выход пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По Постановлению Правительства №354 запросите основание