Различия в написании имени в паспортах - Ошибка или несущественная вариация?

• г. Оренбург

У сына в паспорте написано Манукян Ваге Леваевич а в моем поспорте Манукян Лёва Араратович считаетсся ли это ошибкой Леваевич и Лёва.

Ответы на вопрос (1):

если в свидетельстве о рождения сына ваше имя без е с точками то запись в паспорте правильна если с точками то паспорт надо менять.