Какие последствия ждут жителя Крыма, не успевших прописаться после снятия с регистрации?

• г. Краснодар

Живу в Крыму. Сделала снятие с регистрации в Виде на жительство. Дата штампа выписки 26 мая, паспортист выдала документ на руки 30 мая. Выходит, что по закону на регистрацию остается только 3 дня? Я не успеваю прописаться в этот 3-дневный срок, мне теперь необходимо будет оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Точно не помню, искать документы бесплатно нет желания, но там вроде 7 рабочих дней. Попробуйте проверить это самостоятельно