Как сдать паспорт Казахстана при отсутствии уведомления о выезде на ПМЖ и штампа в паспорте?

• г. Саранск

Я хочу сдать в посольство Казахстана свой паспорт Казахстана, так как 7 лет являюсь гражданкой России,, но у меня отсутствует Уведомление о выезде на ПМЖ и штампа в паспорте о выезде на ПМЖ тоже нет. Можно ли сдать паспорт Казахстана без уведомления о выезде на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Казахстана по горячей линии - вам ответят более качественно на данный вопрос.

Могу позвонить за вас - стоимость услуги 1500 рублей.